











Sergius13 писал(а):местом если кто нибудь поделится то я поехал бы с удовольствием




Nabat писал(а):Sergius13 писал(а):местом если кто нибудь поделится то я поехал бы с удовольствием
Планируем на штольню https://www.google.com/maps/dir/47.3807 ... 0?hl=ru-RU








Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8