корсак писал(а):билетов туда уже мало![]()
может у кого есть возможность сразу он-лайн возьмем?
---------- Добавлено через 12 минут 54 секунды -------------------------------------------------------
Насчет обратного пути, мне 19-го желательно уже быть в Мариуполе:
- Так что как вариант опять автобусом, но наверно, всех не возьмут.
- Или кому вечер 19-го тоже поздно, можно ночью на Киевский поезд до Донецка сесть (04:12 - 08:04), а утром на электроне в 9:16 в Мариуполь, тогда в середине дня уже будем на месте, но конечно на перекладных придется помучатся)
- кому не принципиально, Львовский поезд, но тогда еще одну ночь надо оставаться.


