Kane, не помнишь во сколько ты финишировал?
Щас сам посчитаю





















артем мак писал(а):
Но сдерживают опасения, выдюжат ли остатки здоровья, чтоб не подорвать бесповоротно. Обмозгую, конечно.
Но мечты притягивают...
!

























Alexxx писал(а):до какого числа нужно сдать денюжку на медальки? шо по чем?















SET писал(а):Время финиша записано у Herasima, это я и хочу узнать




















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0