Куплю дисковые мех. тормоза

Поиск и покупка велосипедов, комплектующих, велоодежды, снаряжения и аксессуаров
Куплю дисковые мех. тормоза

Сообщение 06 май 2014, 14:42

Типа TEKTRO NOVELA
комплект - перед + зад
машинки, адаптеры, роторы 160мм, болты

рассмотрю все предложения
Оффтоп
Александр ноль968822ноль2три
Аватар пользователя
Ozzi
 
Сообщений: 109
Зарегистрирован:
15 июл 2013, 16:59
Откуда: Левый берег
Мой байк: Cannondale Trail 7, magellan polaris
Баллы репутации: 4

Re: Куплю дисковые мех. тормоза

Сообщение 06 май 2014, 15:38

TEKTRO NOVELA - Не очень хороший выбор, наверное даже худший.
Советуу смотреть в сторону avid bb5 или bb7 если нужны тормоза, а не муляжи.
Или хотя бы простые Shimano BR-M375 и Shimano BR-M416 - громоздкие, но работоспособные
Последний раз редактировалось ADRIAN 07 май 2014, 20:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
ADRIAN
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован:
21 мар 2011, 15:09
Откуда: г.Мариуполь
Мой байк: MERIDA MATTS 40D 2013 (custom) RockShox Reba
Баллы репутации: 10

Re: Куплю дисковые мех. тормоза

Сообщение 06 май 2014, 15:41

ADRIAN писал(а):TEKTRO NOVELA - Не очень хороший выбор, наверное даже худший.
Советуу смотреть в сторону avid bb5 или bb7 если нужны тормоза, а не муляжи.
Или хотя бы простые Шимано 395 или 445 - громоздкие, но работоспособные


Рассмотрю все предложения :)
Оффтоп
Александр ноль968822ноль2три
Аватар пользователя
Ozzi
 
Сообщений: 109
Зарегистрирован:
15 июл 2013, 16:59
Откуда: Левый берег
Мой байк: Cannondale Trail 7, magellan polaris
Баллы репутации: 4

Re: Куплю дисковые мех. тормоза

Сообщение 06 май 2014, 16:41

перечисленные шимано это всё гидравлика=) в Веломании вроде 1200 но без роторов. а вообще если особой жести и экстримальных спусков не планируешь то можно взять и бб5 авиды(я такие не так давно брал) на харьков туристе: комплект обошёлся(полный комплект с роторами и ручками) в 700 гривен. бб7 обойдётся почти в 1400 за такой комплект. В любом случае выбирать вам и так сказать вашему кошельку=) а по тектро новелло ничего ни хорошего ни плохого сказать не могу. У меня знакомый кататет до сих пор на тектре в принципе нормальные тормоза, можно ставить и их. но если смотреть со стороны марки вела но лучше поставить или авидовские или шимановские=) немного по солиднее будет чем тектро =)

---------- Добавлено через 1 минуту 40 секунд -------------------------------------------------------
лучше конечно такие вещи смотреть на харьков туристе (на форуме)
DELETED
 
Баллы репутации:

Re: Куплю дисковые мех. тормоза

Сообщение 06 май 2014, 17:00

Могу предложить какие-то Спиды (механика, перед/зад под 160). Но не советую их на постоянку - только катать, пока не обзаведешься адекватными. Роторов нет. Цена - 30 грн (думаю, это говорит об их уровне).
╔╗╔╗╔══╗╔══╗╔╗╔╗╔══╗╔══╗
║╚╝║║╔╗║║╔╗║║║║║║╔╗║║╔╗║
║══╣║║║║║╚╝║║║║║║║║║║║╚╝
║╔╗║║╚╝║║══╣║║║║║╚╝║║║╔╗
║║║║║╔╗║║╔╗║║╚╝║║╔╗║║╚╝║
╚╝╚╝╚╝╚╝╚╝╚╝╚══╝╚╝╚╝╚══╝
Аватар пользователя
KARVAC
 
Сообщений: 1317
Зарегистрирован:
15 июн 2012, 14:37
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Giant(Reign)+RockShox(DomainRC) и др. детали
Баллы репутации: 98

Re: Куплю дисковые мех. тормоза

Сообщение 06 май 2014, 20:14

Максим Самойлов писал(а):перечисленные шимано это всё гидравлика=)


Точно, извиняюсь,перепутал, хотел упомянуть Shimano BR-M375 и Shimano BR-M416
Тут можно Авиды бб7 взять новые за 960грн без роторов
http://www.x-bikers.ru/board/show_topic.php?id=108699
Последний раз редактировалось ADRIAN 07 май 2014, 20:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
ADRIAN
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован:
21 мар 2011, 15:09
Откуда: г.Мариуполь
Мой байк: MERIDA MATTS 40D 2013 (custom) RockShox Reba
Баллы репутации: 10

Re: Куплю дисковые мех. тормоза

Сообщение 06 май 2014, 20:41

ADRIAN писал(а):
Максим Самойлов писал(а):перечисленные шимано это всё гидравлика=)


Точно извиняюсь,перепутал, хотел упомянуть Shimano BR-M375 и Shimano BR-M416
Тут можно Авиды бб7 взять новые за 960грн без роторов
http://www.x-bikers.ru/board/show_topic.php?id=108699


если действительно такая цена, то лучше варианта чем авид бб7 из механники не найти
DELETED
 
Баллы репутации:

Re: Куплю дисковые мех. тормоза

Сообщение 07 май 2014, 08:54

бб5 были у Вадика по "вкусной цене"
Аватар пользователя
romanc
 
Сообщений: 3177
Зарегистрирован:
07 мар 2012, 12:30
Откуда: Ужгород
Мой байк: Лигерад, MRX, 4ever
Баллы репутации: 115

Re: Куплю дисковые мех. тормоза

Сообщение 09 май 2014, 03:18

у Витальки были Шимы по 150 с адаптерами.
Аватар пользователя
Humvee
 
Сообщений: 115
Зарегистрирован:
25 ноя 2013, 18:55
Мой байк: Bentley
Баллы репутации: 4

Re: Куплю дисковые мех. тормоза

Сообщение 11 май 2014, 21:33

есть Hayes MX5, состояние на 4. роторы тоже есть.
Аватар пользователя
mitsubishi™
 
Сообщений: 142
Зарегистрирован:
30 окт 2013, 21:58
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Specialized
Баллы репутации: 2

След.

Вернуться в Куплю

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0