


















UcrusPazzo писал(а):Могу попробовать быть маршалом!






Vados писал(а):Еще желающие есть????
во время передвижения колонны велосипедистов нам нужны фланговые наблюдающие. Это люди, которые чуть ближе едут к центральной линии и не позволяют выезжать шальным велосипедистам ближе к центральной линии и следят за общим порядком в колонне.
Если вы готовы помочь организаторам сделать праздник Велодня действительно качественным и безопасным, тогда пишите в этой теме о вашем согласии быть волонтером.
Нужно имя и контактный номер.
Vados писал(а):Народ нужны маршалы

Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0