Понравился велосипед - http://velo-plus.com.ua/products/2761900 но незнаю подойдёт он мне по росту или нет так как рама там 19.
Есть ещё такой вариант http://velokrayina.com/catalog/item/356 что посоветуйте лучше взять?Заранее благодарен за ответ.











westminster писал(а):А чем хуже стальные велосипеды?

Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1