Продам Ghost SE 1300 Black 44 2010

Потерявшие актуальность и закрытые сообщения о покупке/продаже
Продам Ghost SE 1300 Black 44 2010

Сообщение 14 май 2014, 20:15

Ghost SE 1300 Black 44 2010

Класс
Горный
Цвет
Черный
Размер рамы
44 см
Рама
7005 T6 PG
Каретка
Shimano
Рулевая колонка
Ritchey
Вилка нов
RS SUNTUR 120 mm
Система шатунов
Shimano
Передний переключатель скоростей
Shimano Acera
Задний переключатель скоростей
Shimano Acera
Ручки переключения (манетки)
Shimano Acera STI
Кассета нов.
Shimano 11-30
Количество скоростей
24
Тип тормозов
V-Brake rear
Shimano V
front нов.
Avid juci3.5 DISC
Тормоза
Тормозные ручки
Shimano Acera STI
Обода нов.
RUDI
Втулки нов. на промах
front rudi
rear Author
Цепь SRAM нов.
Покрышки нов.
Michelin 2.0
Диаметр колес
26"
Руль
Ghost Low Rizer light 620 mm 31.8 mm
Вынос руля
Ghost Light AS-007 31.8 mm
Подседельный штырь
Ghost Light SP 600 31.6 mm
Седло
Ghost VL 1376
Педали
Ghost Light
Вес
12.9 кг
цена 4700 грн.

foto
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось SAVIk 17 май 2014, 08:07, всего редактировалось 6 раз(а).
Аватар пользователя
SAVIk
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован:
14 май 2014, 20:11
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 8000
Баллы репутации: 12

Re: Продам Ghost SE 1300 Black 44 2010

Сообщение 14 май 2014, 20:20

фото где ?
DELETED
 
Баллы репутации:

Re: Продам Ghost SE 1300 Black 44 2010

Сообщение 14 май 2014, 20:39

фото перезалил на хостинг , а на сам сайт не заливаеться
Последний раз редактировалось SAVIk 15 май 2014, 04:44, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватар пользователя
SAVIk
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован:
14 май 2014, 20:11
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 8000
Баллы репутации: 12

Re: Продам Ghost SE 1300 Black 44 2010

Сообщение 15 май 2014, 00:23

а сюда нельзя выложить? фото не отображаются на форуме тринити не зарегистрированным там пользователям
Оффтоп
Вопиющее неуважение к азовбайковцам!
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Продам Ghost SE 1300 Black 44 2010

Сообщение 17 май 2014, 13:01

сюда - туда
Аватар пользователя
SAVIk
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован:
14 май 2014, 20:11
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 8000
Баллы репутации: 12

Re: Продам Ghost SE 1300 Black 44 2010

Сообщение 19 май 2014, 13:59

распродал по частям - модер закрывай тему
Аватар пользователя
SAVIk
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован:
14 май 2014, 20:11
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 8000
Баллы репутации: 12


Вернуться в Архив

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0