










AtMatt писал(а):Конструктивно эксцентрик ХТ идеален и по захвату и по надежности. Очень часто родные эксцентрики выкидывают и ставят ХТшный.. Из-за этого он очень дефицитный.





















корсак писал(а):



















корсак писал(а):не всё ХТ динаково полезно:








xbz06ee писал(а):Это старая, со стальной осью. а новые с алюминиевой.













Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0