ХВЗ СЗ

Рассказываем о своем велосипеде, оборудовании и снаряжении
Re: ХВЗ СЗ

Сообщение 01 мар 2014, 17:44

Очень редкая вещь.
Такая геометрия рам была на старых разделочных велах.
Ни разу не видел у ХВЗ таких спецзаказов (надо снова полистать форум ХТ)
Аватар пользователя
SET
 
Сообщений: 1753
Зарегистрирован:
11 май 2012, 13:47
Мой байк: CUBE AGREE GTC
Баллы репутации: 177

Re: ХВЗ СЗ

Сообщение 01 мар 2014, 20:47

Да, рама редкая, по слухам было 70 шт. сделано. В инете видел ровно 4 такие. На ХТ одного торгуют) http://tourist.kharkov.ua/phpbb/viewtop ... 19&start=0. Позже сфоткаю - есть ещё вилка родная с креплениями для руля на короне)
Аватар пользователя
Funk you
 
Сообщений: 405
Зарегистрирован:
01 мар 2014, 10:23
Мой байк: ХВЗ СЗ Спорт-ТТ. Ghost SE 1800. ХВЗ Рекорд. Favorite.
Баллы репутации: 11

Re: ХВЗ СЗ

Сообщение 06 апр 2014, 10:10

чуток обновился) Взял вилсетик: втулки Shimano 105, обода Wolber GTX-2. Кассета - семерик сборная (Спасибо Вадику за "скарб")). Вновь накрутил винтажные педальки под туклипсы shimano PD-A550, новые тормозные ручки Tektro, как у SETа) Так же с руля смотан рагульный коричневый дерматин и намотана человеческая обмотка) Вес в таком варианте получился 10.9кг) Фотографий, к сожалению не будет( утопил фотоаппарат(
Аватар пользователя
Funk you
 
Сообщений: 405
Зарегистрирован:
01 мар 2014, 10:23
Мой байк: ХВЗ СЗ Спорт-ТТ. Ghost SE 1800. ХВЗ Рекорд. Favorite.
Баллы репутации: 11

Re: ХВЗ СЗ

Сообщение 05 май 2014, 12:00

Доброго дня!
вопросец есть, как переделали тормозные, чтоб трос в обратную сторону идет?
borodushka
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован:
05 май 2014, 11:54
Мой байк: стартшоссе
Баллы репутации: 0

Re: ХВЗ СЗ

Сообщение 13 май 2014, 11:30

Приветствую, ничего не переделывал, просто наизнанку запустил трос и рубашку. Единственный момент. Есть ещё нюанс с этими ручками: при обратном запуске тросов, рубашка упирается в боночку, за которую в нормальном варианте цепляется головки троса, так вот отверстие там великовато и чтобы рубашка не пролазила в него я ,предварительно, вставил туда нипель для спицы, сработал отлично) А вообще ручки СЗ мне не понравились, уже не использую их.
Аватар пользователя
Funk you
 
Сообщений: 405
Зарегистрирован:
01 мар 2014, 10:23
Мой байк: ХВЗ СЗ Спорт-ТТ. Ghost SE 1800. ХВЗ Рекорд. Favorite.
Баллы репутации: 11

Re: ХВЗ СЗ

Сообщение 13 май 2014, 16:00

Ни давно видел Вас возле Савонны в живую смотрится еще круче чем на фото.
Аватар пользователя
M9lf
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован:
06 апр 2014, 20:51
Откуда: Мариуполь, Жовтневый район
Мой байк: Kellys soot 30
Баллы репутации: 0

Re: ХВЗ СЗ

Сообщение 15 май 2014, 13:55

Спасибо)
Аватар пользователя
Funk you
 
Сообщений: 405
Зарегистрирован:
01 мар 2014, 10:23
Мой байк: ХВЗ СЗ Спорт-ТТ. Ghost SE 1800. ХВЗ Рекорд. Favorite.
Баллы репутации: 11

Пред.

Вернуться в Мой велосипед

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1