Panda3D писал(а):А как торрент качать, если сидов нет?
перезапустил, ? (6.3 гига)
Panda3D писал(а):А как торрент качать, если сидов нет?



а я на работе весь деньsuccessful писал(а):я на раздаче почти весь день





Dexpol писал(а):в одном лесу на ночевке нам попалось это. А ну знающие блесните познаниями со 2й Мировой это или нет?
http://fotki.yandex.ru/next/users/mides ... 315?page=2






Dexpol писал(а):звонил Сереге. Вдоль речки он почти прошел. Щас прекратил путешествие из-за наводнений. Сказал в Киев и потом уже домой.


Вернуться в Многодневные велопоходы
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0