sanek7007 писал(а):Погода не меняется. Дожди.
Что решили? Едем?
Конечно! укатываться - так укатываться, хоть под дождем))) только больше сменки тогда, наверно, прихватить придется.
sanek7007 писал(а):Погода не меняется. Дожди.
Что решили? Едем?









Roberta писал(а):sanek7007 писал(а):Погода не меняется. Дожди.
Что решили? Едем?
Конечно! укатываться - так укатываться, хоть под дождем))) только больше сменки тогда, наверно, прихватить придется.




























































Alexxx писал(а):Ну шо? хто и как?


























Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0