













leshiy писал(а):Может YEBENJAнуть катачку по Приморскому району (от швей фабрики до Рыбацкого по кромке склона через Песчаное)?




KARVAC писал(а):Прям счас?!




















Beavis писал(а):вечером после работы!














leshiy писал(а):Хорошо.
Как насчёт в этот четверг в 18:00. Сбор возле ДОСААФа. - ?







Beavis писал(а):Едем.














leshiy писал(а):Отлично. Подготовлю подвес.




KARVAC писал(а):leshiy писал(а):Отлично. Подготовлю подвес.
Отлично. Перемаслаю штаны вилки...














leshiy писал(а):Beavis писал(а):вечером после работы!
Хорошо.
Как насчёт в этот четверг в 18:00. Сбор возле ДОСААФа. - ?


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2