gregory писал(а):Ну... надо мутить. Не знаю, правда, как та сейчас с доставками, заказами и т.д.... Но нужно о чем-то думать. Правда, скорее всего, уже холодными зимними вечерами
Нормально все с доставками отовсюду.
gregory писал(а):Ну... надо мутить. Не знаю, правда, как та сейчас с доставками, заказами и т.д.... Но нужно о чем-то думать. Правда, скорее всего, уже холодными зимними вечерами

serjio21 писал(а):Дык надо дизайн, потом будет итого. С такими партиями стартуем от 150 ойро.















корсак писал(а):serjio21 писал(а):Дык надо дизайн, потом будет итого. С такими партиями стартуем от 150 ойро.































M9lf писал(а):А мне кажется цветов должно быть по меньше, чтобы в глазах не рябило, чем проще тем лучше как то так






























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0