





Kane22 писал(а):leshiy писал(а):Beavis писал(а):вечером после работы!
Хорошо.
Как насчёт в этот четверг в 18:00. Сбор возле ДОСААФа. - ?
Еду. Только опоздаю минут на 10. Подождёте?





















Kane22 писал(а):Еду. Только опоздаю минут на 10. Подождёте?
































gregory писал(а):меня не будет, к великому сожалению



















Kane22 писал(а):Лёха, предлагаю немного изменить начало маршрута. Там в начале у нас много асфальта получается. Можно спуститься вниз на Гавань (я там немного знаю дорогу) и выехать на жд и дальше по мрашруту
. Предложения ПРИВЕТСТВУЮТСЯ 













Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3