Велодень 2014

Подготовка и обсуждение соревнований, массовых и официальных мероприятий. Велодень.
Re: Велодень 2014

Сообщение 19 май 2014, 08:31

Максим Самойлов писал(а):
Vados писал(а):Еще желающие есть????
во время передвижения колонны велосипедистов нам нужны фланговые наблюдающие. Это люди, которые чуть ближе едут к центральной линии и не позволяют выезжать шальным велосипедистам ближе к центральной линии и следят за общим порядком в колонне.

Если вы готовы помочь организаторам сделать праздник Велодня действительно качественным и безопасным, тогда пишите в этой теме о вашем согласии быть волонтером.
Нужно имя и контактный номер.


как показывает практика прошлых велодней трюкачи на бмх и триальных велосипедах всё равно будут нарушать колонну

Ну все равно нужен порядок. Друзья не забываем про гонку Изображение Регистрация онлайн http://funride.in.ua/рега/
Стартовый взнос – 15 грн. (расходник)

Все, кто НЕ успеют зарегистрироваться до 28 мая НЕ будут участвовать!

ТЕХНИЧЕСКИЕ УСЛОВИЯ:
* 1. К старту допускаются участники на велосипедах с колёсами 26, 28 или 29 дюймов, имеющие исправные тормоза на оба колеса и приспособленных для участия в соревнованиях по пересечённой местности.
* 2. Организаторы оставляют за собой право не допустить участника на велосипеде, техническое состояние которого не соответствует общепринятым нормам. Проверка технического состояния велосипеда осуществляется непосредственно перед стартом техническим координатором или его заместителем.
* 3. Наличие шлема — обязательно.

ДОПУСК К УЧАСТИЮ В ГОНКЕ.
От участников до 16 лет (включительно) требуется письменное заявление родителей о подтверждении участия.
Лица 18 лет и старше:
Перед началом соревнований проходят регистрацию, которая включает в себя следующие пункты:
* 1. Каждый участник несёт персональную ответственность за состояние своего здоровья, адекватность своих действий на протяжении всей дистанции.
* 2. Участник получает стартовый номер и крепит его на руль. Для правильного фиксирования результатов необходимо корректно прикрепить стартовый номер. Номерок остаётся участнику на память.

Призовыми являются первые 3 лучших результата в каждой категории.

Категории участников:
- Мужчины-аматоры (продолжительность 1:00 — 1:15);
- Женщины (продолжительность 0:45 — 1:00);

Оргкомитет оставляет за собой право изменить программу проведения соревнований в случае возникновения непредвиденных форс-мажорных обстоятельств.
ФЭВ ( FunRide on bike ) Официальный орг.комитет
Аватар пользователя
Vados
 
Сообщений: 512
Зарегистрирован:
11 фев 2011, 21:05
Откуда: Днепропетровск-Мариуполь
Мой байк: specialized demo 10
Баллы репутации: 35

Re: Велодень 2014

Сообщение 19 май 2014, 21:30

А почему на главной нет объявления о велодне? Было бы хорошо там разместить какой-нить баннер:)
tomashkov
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован:
23 май 2012, 18:49
Мой байк: GT Avalanche 3.0
Баллы репутации: 0

Re: Велодень 2014

Сообщение 21 май 2014, 20:20

так куда деньги переводить?
Аватар пользователя
Мос
 
Сообщений: 1831
Зарегистрирован:
28 май 2011, 20:00
Мой байк: GHOST SE 7000 GIANT Scr 2
Баллы репутации: 97

Re: Велодень 2014

Сообщение 21 май 2014, 22:21

Мос писал(а):так куда деньги переводить?

Спасибо тебе ;) немного финансов нашли уже.
ФЭВ ( FunRide on bike ) Официальный орг.комитет
Аватар пользователя
Vados
 
Сообщений: 512
Зарегистрирован:
11 фев 2011, 21:05
Откуда: Днепропетровск-Мариуполь
Мой байк: specialized demo 10
Баллы репутации: 35

Re: Велодень 2014

Сообщение 21 май 2014, 23:45

Ребят, как насчет карнавального настроения на Велодень ??! ;)

в прошлом году попробовали..
Изображение
Изображение

на День города еще потренировались... *thumbs_up*
Изображение
Аватар пользователя
Curly
azovbike team
 
Сообщений: 1216
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 20:35
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Rotwild
Баллы репутации: 120

Re: Велодень 2014

Сообщение 22 май 2014, 07:52

Я за.. Леха тоже, у него выбора нет :D
Слава Україні
Аватар пользователя
Туся
 
Сообщений: 863
Зарегистрирован:
11 фев 2012, 14:32
Откуда: Мариуполь
Мой байк: KHS Alite 150
Баллы репутации: 164

Re: Велодень 2014

Сообщение 22 май 2014, 09:23

Изображение
Стиляги в контактах :)
Потому что гладиолус гиперглайд
Аватар пользователя
ProJector
 
Сообщений: 974
Зарегистрирован:
20 июн 2012, 10:19
Мой байк: Ferrari
Баллы репутации: 24

Re: Велодень 2014

Сообщение 22 май 2014, 10:50

Curly писал(а):Ребят, как насчет карнавального настроения на Велодень ??! ;)

в прошлом году попробовали..
Изображение
Изображение

на День города еще потренировались... *thumbs_up*
Изображение


мне кажется не совсем будет удобно ехать=) хотя кому как=)
DELETED
 
Баллы репутации:

Re: Велодень 2014

Сообщение 22 май 2014, 11:31

а где-то в городе продаются бюджетные вышиванки?
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Велодень 2014

Сообщение 22 май 2014, 12:23

gregory писал(а):а где-то в городе продаются бюджетные вышиванки?

в прошлом году на пасху продавались в "мэтро" в этом году еще не встречал
Не можешь быть хорошим примером – стань страшным предупреждением...
Я не хороший и не плохой. Я добрый в злую полосочку...
Рекорд за день 326.5км
098315123Ч
Аватар пользователя
Alakeyl
 
Сообщений: 2418
Зарегистрирован:
27 апр 2011, 11:47
Откуда: Украина Мариуполь ~21-22
Мой байк: Kellys Viper 60 custom+Focus Extreme Super Bud custom
Баллы репутации: 136

Пред.След.

Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1