

Борис писал(а):Два прайда в веломании были с кривыми рамами, будьте внимательны

Dect_J писал(а):Борис писал(а):Два прайда в веломании были с кривыми рамами, будьте внимательны
Как понять?















ghost писал(а):Dect_J писал(а):Борис писал(а):Два прайда в веломании были с кривыми рамами, будьте внимательны
Как понять?
Да вот так и понять ....в "Веломании" продают кривые велосипеды![]()





Ramon писал(а):Мериду едь смотри!!о других даже не думай!!!!обвес асера и дисковый тормоз.за эти деньги гуд!!!!

Dect_J писал(а):...А что и как смотреть?


Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1