Подскажите велики для семьи.

Помощь и рекомендации в выборе велосипеда и велозапчастей
Re: Подскажите велики для семьи.

Сообщение 24 май 2014, 12:12

По Мериде там мутняк какой то. Звонили ради интереса два человека продавцу. Диалог прекращался на резонном вопросе - "А где посмотреть вел?". Звучала отмазка типа "перезвоните позже" и больше трубку с этого номера он не брал. Одному продавец вообще сразу сказал, что для него желательна пересылка в другой город. Делайте выводы сами... На остальные велы по ссылкам со сландо я бы даже не смотрел. Ибо УГ, еще и за такую цену.
Аватар пользователя
Kane22
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован:
11 апр 2013, 22:12
Мой байк: Avalanche 4.1
Баллы репутации: 38

Re: Подскажите велики для семьи.

Сообщение 24 май 2014, 12:15

Kane22 писал(а):По Мериде там мутняк какой то. Звонили ради интереса два человека продавцу. Диалог прекращался на резонном вопросе - "А где посмотреть вел?". Звучала отмазка типа "перезвоните позже" и больше трубку с этого номера он не брал. Одному продавец вообще сразу сказал, что для него желательна пересылка в другой город. Делайте выводы сами... На остальные велы по ссылкам со сландо я бы даже не смотрел. Ибо УГ, еще и за такую цену.

Вот и я тоже не дозвонился.Даже подумал что может краденый с Веломании,пусть глянут.
Dect_J
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован:
20 май 2014, 04:46
Мой байк: Lanos 1.5SE
Баллы репутации: 0

Re: Подскажите велики для семьи.

Сообщение 24 май 2014, 12:32

Та не, мерид там не было в списке украденного.
Аватар пользователя
Kane22
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован:
11 апр 2013, 22:12
Мой байк: Avalanche 4.1
Баллы репутации: 38

Re: Подскажите велики для семьи.

Сообщение 24 май 2014, 12:52

Kane22 писал(а):Та не, мерид там не было в списке украденного.

что не исключает криминального прошлого велосипеда
Вещи, которых о нас никто не знает, делают нас теми, кто мы есть...
Аватар пользователя
raynyday
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован:
06 сен 2013, 06:42
Мой байк: Winner
Баллы репутации: 4

Re: Подскажите велики для семьи.

Сообщение 25 май 2014, 05:38

Что лучше допустим новый за 3000грн или б/у за 3000грн.? Какой пробег у б/у должен быть максимальный?

---------- Добавлено через 30 минут 34 секунды -------------------------------------------------------
Что скажите?
http://aukro.ua/velosiped-novyj-kolesa- ... 29330.html
http://aukro.ua/velosiped-merida-kalaha ... 43670.html
http://aukro.ua/velosiped-novyj-kolesa- ... 25295.html
http://aukro.ua/velosiped-novyj-kolesa- ... 26725.html
http://aukro.ua/gornyj-dvuhpodvesnyj-ve ... 95633.html
http://aukro.ua/gornyj-dvuhpodvesnyj-ve ... 95894.html
http://aukro.ua/dorozhnyj-velosiped-azi ... 95531.html
Dect_J
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован:
20 май 2014, 04:46
Мой байк: Lanos 1.5SE
Баллы репутации: 0

Re: Подскажите велики для семьи.

Сообщение 25 май 2014, 07:19

все не то , я бы искал б/у
Оффтоп
Александр ноль968822ноль2три
Аватар пользователя
Ozzi
 
Сообщений: 109
Зарегистрирован:
15 июл 2013, 16:59
Откуда: Левый берег
Мой байк: Cannondale Trail 7, magellan polaris
Баллы репутации: 4

Re: Подскажите велики для семьи.

Сообщение 25 май 2014, 07:32

Ozzi писал(а):все не то , я бы искал б/у

Если можно перечислите название производителей на которые стоит обращать внимание.

---------- Добавлено через 8 минут 24 секунды -------------------------------------------------------
http://fotomag.com.ua/winner-velosiped- ... -info.html вот такой б/у 1800грн.
Вот цитата
Продам горный велосипед Winner Viking, состояние отличное, использовался очень редко, переключатели shimano, 21 скорость, диски и резина новые, тормоза новые.2012г в общем 300 км если прошел, в основном в гараже стоял
Последний раз редактировалось Dect_J 25 май 2014, 07:44, всего редактировалось 1 раз.
Dect_J
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован:
20 май 2014, 04:46
Мой байк: Lanos 1.5SE
Баллы репутации: 0

Re: Подскажите велики для семьи.

Сообщение 25 май 2014, 07:43

Dect_J писал(а):
Ozzi писал(а):все не то , я бы искал б/у

Если можно перечислите название производителей на которые стоит обращать внимание.

Author, CUBE, Cannondale, Giant, GT ,Merida, Orbea, Specialized, Trek
Оффтоп
Александр ноль968822ноль2три
Аватар пользователя
Ozzi
 
Сообщений: 109
Зарегистрирован:
15 июл 2013, 16:59
Откуда: Левый берег
Мой байк: Cannondale Trail 7, magellan polaris
Баллы репутации: 4

Re: Подскажите велики для семьи.

Сообщение 25 май 2014, 08:33

Dect_J, у нас в городе !!5!! веломагазинов с нормальными велосипедами! попробуйте хоть пройтись посмотреть, пощупать, пообщаться вживую с продавцами. и может не захочется искать бу....
бу велосипед требует тех.обслуживания, замены каких-то убитых деталей и вообще достаточно рискованное мероприятие, особенно если не разбираетесь, может и при пересылке пострадать...
новый велосипед из магазина - это, как минимум, 2-3 года беспроблемного катания на новом агрегате нужного размера, на котором ничего не нужно менять и ремонтировать. ну гарантийное обслуживание - тоже важно.
Последний раз редактировалось Curly 25 май 2014, 12:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Curly
azovbike team
 
Сообщений: 1216
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 20:35
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Rotwild
Баллы репутации: 120

Re: Подскажите велики для семьи.

Сообщение 25 май 2014, 08:46

Ozzi писал(а):
Dect_J писал(а):
Ozzi писал(а):все не то , я бы искал б/у

Если можно перечислите название производителей на которые стоит обращать внимание.

Author, CUBE, Cannondale, Giant, GT ,Merida, Orbea, Specialized, Trek

для семьи куб,орбеа и спеш наверно дороговато будет,еще неплохо смотреть на KHS, и посмотрите на украину,десну для начала,а то вдруг купите,а потом не сможете,не захотите ездить и будет обидно что были потрачены значительные средства,и вот к этому присоединюсь
Curly писал(а):Dect_J, у нас в городе !!5!! веломагазинов с нормальными велосипедами!
зайдите хотя бы к веловиталику на казанцева магазинчик или к вадиму на артёма посмотрите модели там и подскажут и покажут вживую посмотрите и сможете понять что именно вам нужно и в какую сторону смотреть при выборе фирмы производителя и марки велосипеда
Не можешь быть хорошим примером – стань страшным предупреждением...
Я не хороший и не плохой. Я добрый в злую полосочку...
Рекорд за день 326.5км
098315123Ч
Аватар пользователя
Alakeyl
 
Сообщений: 2418
Зарегистрирован:
27 апр 2011, 11:47
Откуда: Украина Мариуполь ~21-22
Мой байк: Kellys Viper 60 custom+Focus Extreme Super Bud custom
Баллы репутации: 136

Пред.След.

Вернуться в Выбор велосипеда или деталей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0