мне кажется ,что пока рановато ,хай утихомириться ситуация а то не признают ещё а с них как с гуся вода крайнего не найдешь.Меня на днях около аэропорта обыскали.Сам мылюсь ,уже столько планов было, да и время есть свободное пока есть.Но честно сказать ещё и ветерок в последнее время не радует.
в Стаханове (луганская область) - знакомые велосипедисты рассказали, что за ними погоню устроили сепарасты с блок-поста. который ехал последним - свалили и вел сломали и его избили, остальных остановили и обыскали
На блокпостах нынче вполне адекватные люди. Мутим Радиус? В качестве тренировки перед будущим походом на 3 дня в Мелитополь? А то я больше 100 км в этом году еще не ездил
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.