Я смогу помогать, без проблем)
В будние дни после 16:30-17:00 в выходные в любое время)
На счет инвентаря - нужно посмотреть в гараже, что-то должно быть)









Dimon752 писал(а):правда, возможно, сам не поучаствую...(





























корсак писал(а):Dimon752 писал(а):правда, возможно, сам не поучаствую...(
почему?



leshiy писал(а):Чем порвал Ральфа?


























































Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2