














































gennadiy_dudnik писал(а):От трёх аккумуляторов (типа 18650) работала цветомузыка и около двух метров rgb ленты, заряда хватало на долго.



































leshiy писал(а):А ночи сейчас такие классные.
Может выехать, ночкой тёплою,..





Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1