



Туся писал(а):Vados писал(а):
...Приносим извинения за неудобства.
С уважением орг.комитет.
... Спасибо, уважили дотошную танкистку









Morozov писал(а):Туся писал(а):Vados писал(а):
...Приносим извинения за неудобства.
С уважением орг.комитет.
... Спасибо, уважили дотошную танкистку
Туся - ты боец!!!
С Победой!

Curly писал(а):посмотри как это круто и весело выглядит на Велоднях в Харькове![]()
http://searchengines.guru/showthread.php?t=718017
а это просто няшка)))












Vados писал(а):Друзья ВНИМАНИЕ
Оргкомитет по подготовке Велодня принял решение о ПЕРЕНОСЕ мероприятия на 7 июня текущего года.
Ни мы, ни власти не смогут обеспечить безопасность при проведении акции подобного масштаба.
Нестабильная политическая ситуация, а также возможные провокации, которые неизбежно могут быть при массовом скоплении народа, говорят сами за себя о нецелесообразности проведения мероприятия.
С уважением орг.комитет



Dios писал(а):Сомневаюсь, что за неделю ситуация изменится!


Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0