








KARVAC писал(а):Кто будет предлагать конкретику (дату, время, место сбора)? Может, отчасти, и регламент. Гриша?



















Curly писал(а):Я тоже считаю, что наиболее разумно собраться посидеть пообщаться (только без темы политики) на Ляпинских, желающие смогут покатать. А Велодень имеет смысл перенести на осень.

















Расскажите пропустившему прошлые праздники, кто и как конкретно отвечал за безопасность участников ранее - очень интересно 

















Aries писал(а):Велодень и 31-го и седьмого и осенью - каждый деньно чем они будут отличаться друг от друга? Я за покатуху на пикник 31-го и 7-го, желательно в разные места, но название тогда "Велодень" не совсем корректно
![]()


Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0