










Dexpol писал(а):Так что в итоге? 31 что то будет?
KARVAC писал(а):Давайте в субботу соберемся возле детской площадки в парке Азовсталь (левый берег, вроде, не центральная улица) в 10-00. Поедем на Ляпинские копать и бухать (не придирайтесь к формулировке)...





































gregory писал(а):Назовем это репетицией велодня?





Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0