













через меню правой клавишей мыши, пункт "сохранить изображение как..."SET писал(а):Блин, как сохранить целую анимацию?

raynyday писал(а):через меню правой клавишей мыши, пункт "сохранить изображение как..."SET писал(а):Блин, как сохранить целую анимацию?






















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0