Я так понимаю останавливаемся, на этом варианте? "Давайте в субботу соберемся возле детской площадки в парке Азовсталь (левый берег, вроде, не центральная улица ) в 10-00. Поедем на Ляпинские копать и бухать (не придирайтесь к формулировке)..."
2 вариант предлагаю. в 11:00 собираю всех желающих катнуть на ВДХ каменскго и скупнутся , + посиделка у костра (блок посты проезжать не будем). Чисто в темпе вело дня, средняя 12км (Алкорайдеры приветствуются) планируем собраться в 11:00 и выехать в 11:30 через украину в матрас режими (был слух что кто та с матрасом прям поедит) Если что предложения принимаются прям на месте и маршрут возможно от корректируется. Конт. Тел. 0987509410
2-й вариант можно сделать продолжением первого (типа, как соберемся, так и покатим). Как сказали, посиделки и костер будут, КПП не будет, тропинок на месте (покатать) хватает, да еще и скупнуться. Голосуем "ЗА"?