Санёчек писал(а):а под большой палаткой "Сармат" или "Оболонь" допустим собраться на левом, и того...
а велики брать?
Санёчек писал(а):а под большой палаткой "Сармат" или "Оболонь" допустим собраться на левом, и того...






















Kane22 писал(а):Ну таки шо? Будетили нет? Солнышко вышло, даже жарко уже




Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1