01 июн 2014, 23:20
02 июн 2014, 15:54
02 июн 2014, 16:25
02 июн 2014, 21:30
02 июн 2014, 22:08
gregory писал(а):Да, Ваня, поправь ссылку. Мне кажется АН-2 совсем не в Калиновке...
Вернуться в Отчеты о покатушках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1