gregory писал(а):Надо подумать... Но я за верность традициям - середину апреля
Где будет,там и будет ,главное,потом ,доехать домой
Но я думаю чтоб тепло было
Закрытие было , на каменском
Но открытие надо делать как всегада
gregory писал(а):Надо подумать... Но я за верность традициям - середину апреля

















KAEN писал(а):в марте уже обещают 17 градусов 22 числа















gregory писал(а):Надо подумать... Но я за верность традициям - середину апреля



Ed Baltika писал(а):gregory писал(а):Надо подумать... Но я за верность традициям - середину апреля
про скатку не забудь...карпатскую




Виталик писал(а):Но открытие надо делать как всегада


UcrusPazzo писал(а):Виталик писал(а):Но открытие надо делать как всегада
А где у вас открытие? И можно ли новичкам присутвствовать?


Kane22 писал(а):Не прикалывайся. Какая разница, "новичок" ты или нет. Присутствовать нужно!












Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0