




Climber писал(а): вопрос:как у нас в городе обстоят дела с разнообразием петухов, реально ли найти на Magellan Draco?






KARVAC писал(а):В статьях про "петухи" читал (вдруг чего-то не учел)?

Climber писал(а):KARVAC писал(а):В статьях про "петухи" читал (вдруг чего-то не учел)?
ага,первым делом прочитал.пытался делать по инструкции,визуально вроде как выровнял. подозреваю, что это переключатель барахлит(на пониженных передачах затирает рамкой переключателя о звезды)

















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0