

Санёчек писал(а):а кто бы мне фотки скинул в контакт???














Туся писал(а):Санёчек писал(а):а кто бы мне фотки скинул в контакт???
я конечно могу, но зачем? фото кликабельно, нажимаешь на фото, открывается в полном размере и сохраняешь... ну если надо, то нет проблем








Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2