20 мар 2014, 18:49
Kane22 писал(а):P. S. Ненавижу ветер!
20 мар 2014, 18:55
20 мар 2014, 19:03
20 мар 2014, 19:50
Kane22 писал(а): Оффтоп Этож лосям ветер хорош))))). А мы люди простые, с пивными животами))))).
20 мар 2014, 20:21
20 мар 2014, 20:22
20 мар 2014, 20:23
SET писал(а):по асфальту или грунтами?
20 мар 2014, 21:40
20 мар 2014, 22:38
21 мар 2014, 09:10
Вернуться в Покатушки
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4