UcrusPazzo писал(а):А обязательно на левом берегу? Возможно же где-нить на нейтральной территории!
нейтральней некуда
UcrusPazzo писал(а):А обязательно на левом берегу? Возможно же где-нить на нейтральной территории!























UcrusPazzo писал(а):Я так понимаю открытие проходит горячительно! )))![]()
![]()

























UcrusPazzo писал(а):Ага! С порта ехать в Сопино...






Alakeyl писал(а):UcrusPazzo писал(а):Ага! С порта ехать в Сопино...
а как думали вливаться?это ж всего то пару десятков км,а дальше будут сотки,бреветы на бОльшее расстояние,вливаться,так вливаться по полной,и как говорится глаза боятся,а ноги крутят.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2