Велодень с призами и гонкой состоиться в другой день, а пока предлагаю:
viewtopic.php?f=35&t=2823&p=84227#p84227















Туся писал(а):вело день перенесли а не отменили.. надеюсь....

Andrew Martin писал(а):на неопределённый срок. интересно, неопределённый срок и отменили - это родственные понятия?
Как по мне лучше на неопределенный срок, чем каждый раз переносить на неделю. А там видно будет, поживем увидим, не вечно же у нас будет не стабильная ситуация 








mmaiki писал(а):Все города которые хотели уже отметили.Кажется до следуйщего года тему подымать не стоит









































Tosh писал(а):Улыбнуло))



0629 напИсалО - придётся проводить
только пускай сначала журналистки отсЫпять мало-мало для "разгону" 
Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0