Есть предложение катнуть в Сартане.Сегодня баловался сам...Понравилось,хочу катнуть с кем-нибудь из Вас.Трасса приблизительно 20-25км.Не жесткое кк.Из неприятных моментов визг стирающихся ободов,а вобщем все класс.Есть возможность сфототься со страусами и другой живностью. 0672816692.После 18:00 я дома,если нужно раньше звоните.
Я на Восточном, мне до Сартаны через Калиновку ехать 20-25 минут. Кстати, обнаружил хорошее место для купания - возле моста на выезде из Калиновки в сторону Сартаны.
О, я еще вспомнил - 10 сентября в Сартане праздник Мега-Юрты(так вроде) со всякими увеселениями. Если погода позволит, хочу поехать, барашка покушать