












Ramon писал(а):Скинул фотки вк.сюда не умею вставлять ссылки!




jopbibik писал(а):можно спорить о накате покрышек.целесообразности бескамерок.обсуждать железки(для крыма).но по-моему пора задавать вопросы диетологам.прошу не принимать все лично и близко к сердцу.это просто мнение не понимающего в велодвижении человека





























_AndruXa_ писал(а):Немного фото с пикника ...Оффтоп
извиняюсь, размер после подредактирую!


а фотографий нет и по адресу - ошибка.



Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1