





















Dios писал(а):http://www.veloonline.com/view.shtml?id=9304
Подробнее не нашел.
.






















































ghost писал(а):Вот тебе ссылка http://peloton.com.ua/forum/viewtopic.php?f=222&t=21701
Отличный фрейм , за вменяемые деньги..... добавишь ещё 3к-3.5к гривен и будешь катать на приличном шоссере , а не на тех УГ что на ссылках. И вообще на этом сайте можно много чего интересного отрыть за копейки .... я свой шоссер оттуда собирал!!!

Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1