"Кавказцы" - обычно собаки вполне адекватные...
Не трогайте их, и они вас не тронут..















leshiy писал(а):На отрезке от Орловского до Талаковки встречались кавказцы четвероногие?
Недавно ехал по восточному берегу - дык их штук пять насчитал (пасли стадА).
И смотрели они через реку взглядом таким...добрым-добрым![]()
В итоге передумал возвращаться обратно по тому берегу (поехал через поля).















amir писал(а):"Кавказцы" - обычно собаки вполне адекватные...
Не трогайте их, и они вас не тронут..
корсак писал(а):именно в этой поездке сцабак было немеряно.
1. Часть леса за Вербовой балкой оккупирована подозрительными личностями, стоят временные домики, легковушки и будка с одноглазым кавказцем. Меня пропустили, но настроение испортилось. Обидно, что это дорога общего пользования, по которой всегда катаю.
2. Действительно, собак пасущих стада много но обошлось без эксцессов.
3. К стае неадекватных собак, охраняющих старую насосную добавилась "сторожевая", что не упрощает проезд вдоль реки из Сартаны на П-ль, но пока там грязно и ехать туда не стоит. Место узкое и встреча с ними 100%на.


























































































































Вернуться в Отчеты о покатушках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0