























HooliganLesha писал(а):За здоровый образ жизни!!!
блин ну везде был уже воло день.
Кто за то чтоб провести его 3 раз самостоятельно ?![]()
![]()
http://vk.com/veloden_mariupol_2014
вроде снова перенос на 21.
Предлагаю просто собраться!


HooliganLesha писал(а):За здоровый образ жизни!!!
блин ну везде был уже воло день.
Кто за то чтоб провести его 3 раз самостоятельно ?![]()
![]()
http://vk.com/veloden_mariupol_2014
вроде снова перенос на 21.
Предлагаю просто собраться!













Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1