Завтра, во второй половине дня едем на Каменское (Старокрымское) водохранилище в район с. Шевченко (место еще обсуждается, предлагайте). Выезд в 13:00 - 14:00 откуда-то из центра, например Брусничка на Звездном.
Назад едем, наверное, тоже во второй половине дня: накупаемся, назагораемся и т.д.



