Сабж. У товарища сломалась вилка, прямо сейчас нет денег на новую. А катать хочется. Нужно хоть что-то. Даже жесткая пойдет. Можно в аренду или за сок.
Помогите, кто чем может.
Или куплю ШтокГорилаНоги 32мм от DJ1-3 Рабочие.







Вернуться в Подарю / приму в дар
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0