successful писал(а):я могу ответить =))
не собирался ехать, не поехал и не поеду в ближайшее время в связи с ситуацией в городе (страшно кудато ехать компанией)
при чем тут водохранилище к ситуации в городе? 7-го тоже велодень отменили из за "ситуации в городе"

---------- Добавлено через 8 минут 31 секунду -------------------------------------------------------
gregory писал(а):Завтра, во второй половине дня едем на Каменское (Старокрымское) водохранилище в район с. Шевченко (место еще обсуждается, предлагайте). Выезд в 13:00 - 14:00 откуда-то из центра, например Брусничка на Звездном.
Назад едем, наверное, тоже во второй половине дня: накупаемся, назагораемся и т.д.
под шевченко зеленки практически нет, если верить гуглю


