






Итак сейчас на веле стоит:
Рама Kellys Viper 60 (19.5)черно-серая матовая
Колеса Shimano MT-65 tubeless
Вилка Rock Shox Revelation 626 Dual air 120mm
Система Deore с интегрированной кареткой
Кассета (не помню названия,сейчас не подлезть посмотреть)
Руль KLS Master
Вынос KLS Master
Седло Cannondale(стандартное)
Задний переклюк Shimano Deore с длинной лапкой
Передний переклюк Shimano Tourney
Манетки(не помню названия,сейчас не подлезть посмотреть)
Подседел Zoom
Покрышки перед Shwalbe Furios Fred,зад Shwalbe Rocket Ron
Грипсы точное название не помню но похоже на TRIGRAM с замками эргономичные
Педали PD-M530
Тормоза BR-M485
Фотки будут позже как выберусь на "поездить"


