Скорее да, если в субботу.
Кстати, на будущее подумалось: в "Форест-Парк" и в заповедник "Меотида" под Седово еще не ездили? Какой километраж до фореста?



























































корсак писал(а):а как же Becerro de Toledo? проводник нужОн...








Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0