выбор гибрида

Помощь и рекомендации в выборе велосипеда и велозапчастей
выбор гибрида

Сообщение 21 июн 2014, 07:27

Всем привет!
Ребятки у меня такой вопрос. Хочу взять себе кроссовый вел (гибрид) короче говоря есть несколько вариантов меня смущает только одно с какой вилкой брать для нашего города с амо или ригид. Вы же знаите наши дороги, как по мне 90% я на асвальте езжу 10% все остальное. Разница между ними в гривен 500-700 с амо вилкой дороже, но это не существенно.У меня уже есть горник правда старенький уже с 2005г. хотелось бы взять по больше колеса ну и обновить технику. Хочу услышать ваши комменты!!!! Просьба другие типы велов не предлагать.
Всем удачи...... *onbike*
putnik770
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован:
21 июн 2014, 07:20
Мой байк: Leader Fox MAXIM
Баллы репутации: 0

Re: выбор гибрида

Сообщение 21 июн 2014, 08:35

Ссылки в студию.
Потому что гладиолус гиперглайд
Аватар пользователя
ProJector
 
Сообщений: 974
Зарегистрирован:
20 июн 2012, 10:19
Мой байк: Ferrari
Баллы репутации: 24

Re: выбор гибрида

Сообщение 21 июн 2014, 08:40

легко
http://www.kellys.com.ua/catalog/bikes. ... =PHYSIO+10
http://www.kellys.com.ua/catalog/bikes. ... 2=CLIFF+90
это то что первое попалось на глаза меня не обвес интересует а вилка
putnik770
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован:
21 июн 2014, 07:20
Мой байк: Leader Fox MAXIM
Баллы репутации: 0

Re: выбор гибрида

Сообщение 21 июн 2014, 10:49

у CLIFF 90 вроде бы обвеска по лучше. а по поводу вилки бытует такое мнение если дешёвая аммортизационная вилка то лучше конечно с жёсткой вилкой. а так по обвеске конечно лучше будет CLIFF 90
DELETED
 
Баллы репутации:

Re: выбор гибрида

Сообщение 21 июн 2014, 11:06

Велосипеды разных классов. PHYSIO 10 - городской почти шоссейник, CLIFF 90 - загородный почти горный
Странно, что у них стоимость одинаковая...
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: выбор гибрида

Сообщение 21 июн 2014, 11:27

Есть гибриды и с воздушками и соответсвующим обвесом и ценой. Какой бюджет? (Мне лично как-то не нравятся гибриды с амо вилками, ригид как-то логичнее и органичнее будет, учитывая его исползование)
Потому что гладиолус гиперглайд
Аватар пользователя
ProJector
 
Сообщений: 974
Зарегистрирован:
20 июн 2012, 10:19
Мой байк: Ferrari
Баллы репутации: 24

Re: выбор гибрида

Сообщение 21 июн 2014, 11:53

бюджет в пределах 6 500-7000 ну как-то так *yes* ;)
putnik770
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован:
21 июн 2014, 07:20
Мой байк: Leader Fox MAXIM
Баллы репутации: 0

Re: выбор гибрида

Сообщение 21 июн 2014, 11:58

putnik770 писал(а):бюджет в пределах 6 500-7000 ну как-то так *yes* ;)

а можно узнать почему именно келлис ?=) есть же ещё и другие марки велосипедов которые делают не плохие гибриды
DELETED
 
Баллы репутации:

Re: выбор гибрида

Сообщение 21 июн 2014, 12:10

да дело не в производителе у меня был чисто вопрос про вилки как они будут работать на наших дорогах
putnik770
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован:
21 июн 2014, 07:20
Мой байк: Leader Fox MAXIM
Баллы репутации: 0

Re: выбор гибрида

Сообщение 21 июн 2014, 12:18

Смотри в сторону ригида и не парься, а на сэкономленные денежки( я уже писал выше что если амо брать то только воздух-масло а не пружинный, тяжелый макет) можно что-то на гидравлике присмотреть.
Потому что гладиолус гиперглайд
Аватар пользователя
ProJector
 
Сообщений: 974
Зарегистрирован:
20 июн 2012, 10:19
Мой байк: Ferrari
Баллы репутации: 24

След.

Вернуться в Выбор велосипеда или деталей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0