Стоит передняя перекидка Sram X5. 4000км отработал без притензий, но вот недавно начал глючить: щёлкая монеткой для переключения с самой большой звезды на среднюю, цепь падает на первую самую маленькую звезду, причём не слетает, а именно с переклюком чётко стоит в первой позиции, хотя нажимал один раз монеткой. Происходит это не систематически, но частенько. Дико бесит и не знаю в чём кроется причина. Нид хэлп плиз!
Проверял сегодня глядя туда - нет! Нередко пользовался этой связкой. А что? зы: разобрал монетку сегодня, так ели собрал. Сколько же там срани всякой мелкой напичкано)) визуально износа внутренностей необнаружено.