Cube LTD Pro 2010 (custom)

Рассказываем о своем велосипеде, оборудовании и снаряжении
Cube LTD Pro 2010 (custom)

Сообщение 17 мар 2011, 12:11

Изображение

Обновление (рама)
Изображение

Изначальная комплектация
Рама: Alu Superlite AMF 7005 Double Butted, RFR-Geometry, White Metal Blue, 20"
Вилка: Manitou Minute Air-Oil, 100mm, Absolute + MILO, Travel Adjuster
Рулевая: FSA No.10 semi-Integrated
Вынос руля: Easton EA30 Oversized, Black
Руль: Easton EA30 Lowriser Oversized, Black
Манетки: Shimano SL-M590 Rapidfire-Plus, 3/9-speed
Седло: Selle Italia Q-Blk, RFR
Глагол: Easton EA30 31,6mm, Black
Втулка передняя: Shimano Disc HB-M525 (32 отв)
Втулки задняя: Shimano Disc FH-M525 (32 отв)
Обода: AlexRims ZX24 32 holes, Disk, Double Wall, 559*19, 6061H-T6
Спицы: DT Industry 2.0
Переключатель передний: Shimano FD-M660 Top Swing, 34.9mm
Переключатель задний: Shimano RD-M772 Normal Swing, Shadow
Система шатунов: Shimano FC-M442 Octalink, 44x32x22, 175mm, Shimano BB-ES25
Кассета: Shimano CS-HG50 11-32T, 9-speed
Цепь: Shimano CN-HG53 108 links
Тормоза: Hayes Stroker Ryde hydr. Discbrake (180/160mm)


Кастомизировал:
Система шатунов: Shimano FC-M542 170MM, 44X32X22T (+ BSA каретка)
Педали: Shimano PD-M540, SPD MTB
Втулка передняя: Shimano HB-M595 (black 32отв centerlock)
Втулка задняя: Shimano FH-M595 (black 32отв centerlock)
Ротор передний: Shimano SM-RT63, 160мм, centerlock
Ротор задний: Shimano SM-RT63, 160мм, centerlock
Калипер передний: Shimano BR-M545, механика
Калипер задний: Shimano BR-M545, механика
Моноблоки: Shimano ST-M535, (3/9) механика DualControl

Обновление:
Рама: Cube LTD Team Alu Superlite AMF 7005 Double Butted, RFR-Geometry, White Metal Blue, 20"
Последний раз редактировалось d10n 17 июн 2011, 09:12, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватар пользователя
d10n
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован:
05 мар 2011, 14:43
Откуда: Mariupol
Мой байк: Cube LTD TEAM '11 (custom)
Баллы репутации: 27

Re: Cube LTD Pro 2010 (custom)

Сообщение 17 мар 2011, 12:24

рамы у кубов очень красивые
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Cube LTD Pro 2010 (custom)

Сообщение 17 мар 2011, 12:41

gregory писал(а):рамы у кубов очень красивые

не могу не согласиться....
а когда узнал что рамные трубы от Easton - был приятно удивлен
Аватар пользователя
d10n
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован:
05 мар 2011, 14:43
Откуда: Mariupol
Мой байк: Cube LTD TEAM '11 (custom)
Баллы репутации: 27

Re: Cube LTD Pro 2010 (custom)

Сообщение 17 мар 2011, 15:48

о! класс! можно и кантри погонять...ток руль меня чёт смущщяет))
багажник ставится нормально? как вообще крепления у багажников под диск - не ломаются? внешне выглядят стрёмновато...
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: Cube LTD Pro 2010 (custom)

Сообщение 17 мар 2011, 16:12

корсак писал(а):о! класс! можно и кантри погонять...ток руль меня чёт смущщяет))
багажник ставится нормально? как вообще крепления у багажников под диск - не ломаются? внешне выглядят стрёмновато...


руль [на фотке не вышел ) ] лоу-райзер (изгиб не глубокий), пошире чем прежний райзер. роги поставил для безопасности девайсов, которые установлены.

Багажник заказал в Днепре.... спец заказ под диск тормоза... отлично ставиться, а главное жесткий и легкий..
Аватар пользователя
d10n
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован:
05 мар 2011, 14:43
Откуда: Mariupol
Мой байк: Cube LTD TEAM '11 (custom)
Баллы репутации: 27

Re: Cube LTD Pro 2010 (custom)

Сообщение 17 мар 2011, 16:14

они просто ненавидят любые рули отличные от прямых))
myowsu
 
Баллы репутации:

Re: Cube LTD Pro 2010 (custom)

Сообщение 17 мар 2011, 16:20

myowsu писал(а):они просто ненавидят любые рули отличные от прямых))


когда-то и я негативно поглядывал на них... прямая труба - многофункциональна - можно и на подсидел пустить )))))

райзеры казались слишком широкими тяжелыми и неудобными.... но в реалиях - удобен...
Аватар пользователя
d10n
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован:
05 мар 2011, 14:43
Откуда: Mariupol
Мой байк: Cube LTD TEAM '11 (custom)
Баллы репутации: 27

Re: Cube LTD Pro 2010 (custom)

Сообщение 17 мар 2011, 16:31

myowsu писал(а):они просто ненавидят любые рули отличные от прямых))



кто это "они"? ;) на гоночном байке должен стоять только прямой...ЫффЫктывность превыше всего...а кубик как раз и выглядит кросс-кантрийным :D для "комфортных" целей, конечно всё ставицца "под себя"...
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: Cube LTD Pro 2010 (custom)

Сообщение 17 мар 2011, 16:57

только не говорите мне, что в кросс-кантрийных кольцевых гонках аэродинамика важнее управляемости
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Cube LTD Pro 2010 (custom)

Сообщение 17 мар 2011, 17:00

gregory писал(а):только не говорите мне, что в кросс-кантрийных кольцевых гонках аэродинамика важнее управляемости

вооо! хороший ход!
ну-ка, ну-ка, интересно что ответят на это представители "прямых и узких"))
myowsu
 
Баллы репутации:

След.

Вернуться в Мой велосипед

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2