









Nabat писал(а):Я уже предлагал дешевый и простой вариант - совместный заказ в Китае любой из уже существующей формы + принт эмблем и прочей лабуды поверх на месте в Мариуполе . Дешево и сердито , уже давно бы все были с формой. Кач-во китайской формы не уступает 90% форм, представленных на рынке Украины.
Максим Самойлов писал(а):Nabat хороший и экономный вариант предложил, админы задумайтесь об этом, а то ещё 3 года тема провисит=)))))



serjio21 писал(а):Максим Самойлов писал(а):Nabat хороший и экономный вариант предложил, админы задумайтесь об этом, а то ещё 3 года тема провисит=)))))
Тема еще 100 лет провесит если денег нет.
Если нужен хороший результат, то сначала кроить, потом печатать, а потом это всё шить. Вариант Nabat годится для надписей a la "I love Vodka!" всё остальное - другой уровень...
Максим Самойлов писал(а):Вообще кстати если бы был фонд с членскими сборами то и вопрос о велоформе стоял бы не так остро.











serjio21 писал(а):Официоз тут не при чем.
Командная форма нужна когда есть команда (не важно в каком направлении), тогда есть смысл платить. Можно и компенсационные механизмы рассмотреть.
А ради понтов, так лучше за эти деньги поискать брэндовый топ. Была-бы команда - нашли бы денег, но команды нет.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0