Туся писал(а):Вопрос насущный, с левого колону делаем? Если да то где и когда
8:00 от ленина с площади идем не спеша 15 км. - 20км. кто не хочет медлено ехать едти сами и не нарушайте ряды.
Туся писал(а):Вопрос насущный, с левого колону делаем? Если да то где и когда



HooliganLesha писал(а):Туся писал(а):Вопрос насущный, с левого колону делаем? Если да то где и когда
8:00 от ленина с площади идем не спеша 15 км. - 20км. кто не хочет медлено ехать едти сами и не нарушайте ряды.








корсак писал(а):тут бы колонной ровной проехать...


Winner писал(а):Я перепрошую, чи не міг би хтось уточнити культурну програму? В програмі "дружний пробіг", гонка і все?



HooliganLesha писал(а):Туся писал(а):Вопрос насущный, с левого колону делаем? Если да то где и когда
8:00 от ленина с площади идем не спеша 15 км. - 20км. кто не хочет медлено ехать едти сами и не нарушайте ряды.


serjio21 писал(а):Winner писал(а):Я перепрошую, чи не міг би хтось уточнити культурну програму? В програмі "дружний пробіг", гонка і все?
Как всё ???!!! А алкорайд ????





Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2