








Tosh писал(а):Оффтоп


meisterkirill писал(а):Карбон там будет что корове седло... С рамы надо начинать, а не с титановых болтиков, урезки гидролиний, пиляния штока вилки и т.д и т.п



Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0