Ребята подскажите хороший ли велосипед STARTER Roxxer 26" решил взять для девушки ростом 160 см .Стоит ли брать !?Он стоит 1800 грн.Бюджет у меня не большой как раз на эту сумму и рассчитывал.
Фото:
---------- Добавлено через 5 часов 25 минут 11 секунд ------------------------------------------------------- Актуально
Честно незнаю.Думаю кило 17-18)Просто моей девушке он понравился но боюсь чтобы он не развалился в первый же день)Смотрим вел чтобы на рыбалку гонять))
после такого вела у девушки навсегда будет апатия к велосипедам. У девушки должен быть такой же хороший велосипед, как и у парня. Часто девушки ездят медленнее, а если еще и на такой железяке, то она постоянно будет догонять и устанет. Пожалей девушку